Адрес: г.Владивосток,
ул. Посьетская, 27
телефон: 241 -16 -25

Главная О нашем садике

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение  "Центр развития ребенка - детский сад № 4 г. Владивостока" основан в ноябре 1987 года.

Детский сад находится в историческом центре, в районе железнодорожного вокзала. Здание расположено внутри жилого микрорайона, закрыто от ветров.

В дошкольном учреждении функционирует 6 групп, которые имеют игровую комнату, спальню, раздевалку, умывальную комнату и туалет. В детском саду имеется музыкальный сад, кабинет заведующего, методический кабинет, медицинский кабинет. Все групповые комнаты оснащены игровой мебелью, столами и стульями, соответствующие ростовыми категориями по всем возрастам, в игровых комнатах оборудованы разнообразные зоны для игр детей( природные, спортивные, книжные уголки, уголки для сюжетно ролевых игр - магазин, парикмахерская, больница и т.д.)

Основной программой, реализуемой в дошкольном образовательном учреждении, обеспечивающей целостность воспитательно - образовательного процесса ,является программа составленная коллективом педагогов дошкольного образовательного учреждения на основе программы "от рождения до школы"  под редакцией Н.Е.Вераксы, Т.С. Комаровой, М.А. Васильевой, парциальных программ: программы под редакцией Николаевой С.Н. "Экологическое воспитание детей дошкольного возраста", " Наш дом - природа" под редакцией Рыжовой Н.А., "Основы безопасности жизни" О.Н. Князевой, А.Н. Авдеевой, Р.Б. Стеркиной, и программы по валеологии под редакцией Р.И. Айзман, Т.В. Климовой.

Учредительные документы МБДОУ №  4

Мы можем обсудить все события и новости на нашем форуме!

Нажми на кнопку! Поделись с друзьями!

Перепечатка материала возможна только при наличии активной ссылки на источник.

.