Адрес: г.Владивосток,
ул. Посьетская, 27
телефон: 241 -16 -25

28 Ноябрь 2015
Городское методическое объединение для воспитателей

26 ноября на базе нашего сада прошло городское методическое объединение для воспитателей, работающих с детьми младшего и среднего возраста по теме: «Использование современных технологий в ДОУ».

09 Ноябрь 2015
Конференция по теме: «Инновационная деятельность как вектор эффективности развития детского сада в контексте перехода на ФГОС"

07 ноября в детском саду № 17 прошла конференция по теме: «Инновационная деятельность как вектор эффективности развития детского сада в контексте перехода на ФГОС"». В конференции приняли участие педагоги нашего ДОУ – Осмачко Инна Владимировна; Евдокимова Полина Юрьевна.

18 Апрель 2014
Интерактивное представление

18 апреля в 9.30

В нашем детском саду состоится интерактивное представление "Песочная сказка"

15 Апрель 2014
Праздник весны!

В нашем детском саду, 15.04.2014г., пройдет праздник весны!!!

14 Январь 2014
Зимние забавы

Зимние забавы в детском саду.

Мы можем обсудить все события и новости на нашем форуме!

Нажми на кнопку! Поделись с друзьями!

Перепечатка материала возможна только при наличии активной ссылки на источник.

.