Адрес: г.Владивосток,
ул. Посьетская, 27
телефон: 241 -16 -25

16 Декабрь 2016
14 декабря на базе ДОУ прошел конкурс воспитателей «Молодой специалист – 2016 г.»

Молодые педагоги представили на конкурс свои занятия. Приняли участие педагоги из 114 ДОУ, 17 ДОУ, 5 ДОУ, 175 ДОУ, 20 ДОУ.

06 Декабрь 2016
«Экология – это жизнь»

22 ноября в нашем ДОУ прошло открытое мероприятие для студентов Дальневосточного государственного технического рыбохозяйственного университета направления подготовки «Экология и природопользования» к профессиональной деятельности. Педагог высшей квалификационной категории Ячмень Наталья Викторовна провела НОД «Экология – это жизнь».

05 Май 2016
Ежегодный смотр – конкурс «Звонкая капель»

Мы победили!!! 28 апреля на базе детского сада № 17 проходил ежегодный смотр – конкурс «Звонкая капель». Танцевальная группа МБДОУ № 4 с танцем «Королева красоты» под руководством музыкального руководителя Иванович Ирины Борисовны заняла призовое место. Молодцы!!!

14 Апрель 2016
Путешествие в страну дорожных знаков

14 апреля в ДОУ прошло развлечение «Путешествие в страну дорожных знаков». Дети подготовили инсценировку «Коза и козлята на новый лад», частушки, стихи , играли в игры.

28 Ноябрь 2015
Городское методическое объединение для воспитателей

26 ноября на базе нашего сада прошло городское методическое объединение для воспитателей, работающих с детьми младшего и среднего возраста по теме: «Использование современных технологий в ДОУ».

09 Ноябрь 2015
Конференция по теме: «Инновационная деятельность как вектор эффективности развития детского сада в контексте перехода на ФГОС"

07 ноября в детском саду № 17 прошла конференция по теме: «Инновационная деятельность как вектор эффективности развития детского сада в контексте перехода на ФГОС"». В конференции приняли участие педагоги нашего ДОУ – Осмачко Инна Владимировна; Евдокимова Полина Юрьевна.

18 Апрель 2014
Интерактивное представление

18 апреля в 9.30

В нашем детском саду состоится интерактивное представление "Песочная сказка"

Мы можем обсудить все события и новости на нашем форуме!

Нажми на кнопку! Поделись с друзьями!

Перепечатка материала возможна только при наличии активной ссылки на источник.

.