Адрес: г.Владивосток,
ул. Посьетская, 27
телефон: 241 -16 -25

18 Июль 2017
Мы гордимся нашим юным спортсменом

Сергей Сапич занимается в юношеской футбольной лиге. Уже заработал не мало наград.

01 Июнь 2017
День защиты детей

01 июня Всемирный день Защиты детей. Отметили в саду играми, песнями, танцами. Выпускали воздушные шары.

19 Май 2017
Праздник посвященный Дню Великой Победы в Отечественной войне

В ДОУ прошел праздник посвященный Дню Великой Победы в Отечественной войне. Ребята подготовили песни, стихи, танцы. Пригласили на праздник бабушек, дедушек и поздравили с наступающим праздником. Бабушки воспитанников рассказали ребятам о своем детстве во время войны и как они работали, приближая День Победы.

15 Май 2017
Участие в краевом фестивале – конкурсе «Правнуки великой победы»

Наши воспитанники приняли участие в  I краевом  Фестивале – конкурсе «Правнуки Великой Победы». Свои работы представили ребята подготовительной группы, старшей группы. Победителями стали трое воспитанников.

21 Апрель 2017
Второй этап конкурса «Весенняя капель – 2017»

14 апреля на базе ДОУ № 4 прошел второй этап конкурса «Весенняя капель – 2017 г.» в номинации «Вокал» среди детских садов Фрунзенского района.  Вокальный квартет исполнили песню «Анютины глазки».

13 Апрель 2017
Конкурс «Весенняя капель – 2017»

13 апреля в ДОУ № 44 прошел конкурс «Весенняя капель – 2017 г.» в номинации «Танцы» среди детских садов Фрунзенского района. Танцевальный коллектив ДОУ № 4 представили танец «Граница». Ребята заняли 2 место.

29 Март 2017
Городской фестиваль образовательных инноваций «Образование – 2017»

29 марта прошел городской фестиваль образовательных  инноваций «Образование – 2017» педагоги нашего ДОУ приняли участие в его работе. Представили мастер – класс по изготовлению больших объемных цветов из бумаги.

27 Март 2017
«Весенние узоры 2017»

26 марта Титарова Надежда приняла участие в IX региональном конкурсе вокалистов и чтецов «Весенние узоры 2017» в номинации «Народная песня, соло» возрастная категория 5- 10 лет. Надежда исполнила русскую  народную песню «Я на горку шла» получила диплом участника. Молодец!!!

18 Январь 2017
Святки

Святки, святки наступили,
Нас весельем покорили!
Мы играем, колядуем,
И поем мы и танцуем!

Мы можем обсудить все события и новости на нашем форуме!

Нажми на кнопку! Поделись с друзьями!

Перепечатка материала возможна только при наличии активной ссылки на источник.

.