Адрес: г.Владивосток,
ул. Посьетская, 27
телефон: 241 -16 -25

29 Март 2017
Городской фестиваль образовательных инноваций «Образование – 2017»

29 марта прошел городской фестиваль образовательных  инноваций «Образование – 2017» педагоги нашего ДОУ приняли участие в его работе. Представили мастер – класс по изготовлению больших объемных цветов из бумаги.

27 Март 2017
«Весенние узоры 2017»

26 марта Титарова Надежда приняла участие в IX региональном конкурсе вокалистов и чтецов «Весенние узоры 2017» в номинации «Народная песня, соло» возрастная категория 5- 10 лет. Надежда исполнила русскую  народную песню «Я на горку шла» получила диплом участника. Молодец!!!

18 Январь 2017
Святки

Святки, святки наступили,
Нас весельем покорили!
Мы играем, колядуем,
И поем мы и танцуем!

16 Декабрь 2016
14 декабря на базе ДОУ прошел конкурс воспитателей «Молодой специалист – 2016 г.»

Молодые педагоги представили на конкурс свои занятия. Приняли участие педагоги из 114 ДОУ, 17 ДОУ, 5 ДОУ, 175 ДОУ, 20 ДОУ.

06 Декабрь 2016
«Экология – это жизнь»

22 ноября в нашем ДОУ прошло открытое мероприятие для студентов Дальневосточного государственного технического рыбохозяйственного университета направления подготовки «Экология и природопользования» к профессиональной деятельности. Педагог высшей квалификационной категории Ячмень Наталья Викторовна провела НОД «Экология – это жизнь».

05 Май 2016
Ежегодный смотр – конкурс «Звонкая капель»

Мы победили!!! 28 апреля на базе детского сада № 17 проходил ежегодный смотр – конкурс «Звонкая капель». Танцевальная группа МБДОУ № 4 с танцем «Королева красоты» под руководством музыкального руководителя Иванович Ирины Борисовны заняла призовое место. Молодцы!!!

14 Апрель 2016
Путешествие в страну дорожных знаков

14 апреля в ДОУ прошло развлечение «Путешествие в страну дорожных знаков». Дети подготовили инсценировку «Коза и козлята на новый лад», частушки, стихи , играли в игры.

Мы можем обсудить все события и новости на нашем форуме!

Нажми на кнопку! Поделись с друзьями!

Перепечатка материала возможна только при наличии активной ссылки на источник.

.