Размер шрифта: A AA Цвет сайта ЦЦЦОбычная версия

Услуги в сфере образования

Безопасность на дороге

 

Государственная социальная помощь на основании социального контракта

http://edupk.ru/upload/edupk/information_system_71/6/4/1/9/0/item_64190/item_64190.jpg?rnd=957728709

Детский сад №4

Адрес: г.Владивосток,
ул. Посьетская, 27
телефон: 241 -16 -25

Главная Наши новости

Новости

23 Март 2023
Благотворительные концерты

22 и 23 марта на базе нашего ДОУ прошли благотворительные концерты воспитанников для родителей и жителей нашего микрорайона. Концерты прошли для фонда помощи бездомным животным «Умка». Воспитанники с родителями приобрели для фонда «Умка» различные корма, игрушки для животных,  наполнители, пеленки.

18 Февраль 2023
«Умняша - 2023»

18 февраля наши воспитанники из группы «Тигрята» приняли участие в IV региональном интеллектуальном чемпионате «Умняша – 2023». Ребята выполняли задания на эрудицию, логику, внимание, ловкость, творческое мышление и конструирование.

16 Февраль 2023
«Школа Архимеда»

16 февраля воспитанники подготовительной группы «Пчелки» приняли участие в городском конкурсе «Школа Архимеда». Конкурс прошел в онлайн формате. Ребята выполняли задания на внимание, на логику, работали дружно в команде. Успешно справились. Молодцы.

19 Январь 2023
Городское методическое объединение на тему «Музыкальные игры как средство эмоционально – познавательной деятельности»

19 января на базе нашего ДОУ прошло городское методическое объединение на тему «Музыкальные игры как средство эмоционально – познавательной деятельности». На методическом объединении присутствовали музыкальные руководители дошкольных учреждений г. Владивостока.

17 Январь 2023
«Здравствуй зимушка – зима, праздник всем нам принесла»

В декабре прошла традиционная выставка новогодних поделок «Здравствуй зимушка – зима, праздник всем нам принесла».  Участвовали воспитанники  всех групп.  Получились отличные поделки, спасибо всем кто принял участие.

30 Декабрь 2022
Долгожданный праздник к нам пришел

Все мы ждали Новый год, ждали Деда Мороза, ждали его внучку Снегурочку. Ребята готовили песни, стихи и танцы. Праздник прошел весело, задорно.

27 Декабрь 2022
Вот и прошли Новогодние праздники

А воспитанники группы «Капельки» уже скучают по Деду Морозу, Снегурочке и конечно же не хотят расставаться с Новогодней ёлочкой. Ребята решили оставить свои впечатления от праздника в рисунках. Вот такой Новогодний вернисаж у нас получился.

05 Октябрь 2022
Неделя тигра

В нашем саду прошел традиционный праздник посвященный Дню тигра.

26 Апрель 2022
«Звонкая капель - 2022»

Смотр - конкурс музыкального творчества среди муниципальных дошкольных образовательных учреждений города Владивостока «Звонкая капель - 2022». В этом году тема конкурса «Великая культура. Традиции  народов России», посвященная «2022 году - году народного искусства и нематериального культурного наследия народов РФ».мы подготовили песню «Чудо – балалайка»

1 2 3 4 5 6


*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) воспитанников.
Перепечатка материала возможна только при наличии активной ссылки на источник.

.